*Monnaies d'antan. 18e vente aux enchères publiques, 21 et 22 novembre 2015
- 2015
- Poses
- Laurent Fabre
- Laurent Fabre
- in-4°
- archéologie, monnaies grecques, romaines, Royales françaises, féodales, monnaies étrangères
- Reliure
199 p., 1712 lots illustrés en coul. Inv. 34833