*Monnaies et médailles de collection, vente aux enchères, Lyon, 17 octobre 1985
- 1985
- Lyon
- Jean-Claude Anaf
- Jean-Claude Anaf
- petit In-4
- Reliure
50 p., 388 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1872