*Münz Zentrum Auktion 145, September 2008

Münz Zentrum, 2008

  • 2008
  • Solingen
  • Münz Zentrum
  • In-4° carré
  • MONNAIES CELTIQUES, GRECQUES, ROMAINES, BYZANTINES. OBJETS ANTIQUES
  • Reliure

167 p., nombreuses pièces illustrées en coul. Inv. 24852