*Münz Zentrum Auktion 145, September 2008
- Solingen
- Münz Zentrum
- In-4° carré
- MONNAIES CELTIQUES, GRECQUES, ROMAINES, BYZANTINES. OBJETS ANTIQUES
- Reliure
167 p., nombreuses pièces illustrées en coul. Inv. 24852