*Münz Zentrum Auktion 61, 18 März 1987. Der Mittelalterliche Goldmünzenfund von utrecht
- 1987
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- monnaies grecques, romaines, Europe
- Reliure
508 p., 4721 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 24120