*Münzen Auktion Essen 93, 17 Juli 2008
- Essen
- Karla W. Schenk
- K. Schenk-Behrens Nachf.
- In-4° carré
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, ÉTRANGÈRES
- Reliure
39p., 17 pl. Inv. 24845