*Münzen & Medaillen. Auktion 13, 9 Oktober 2003. Griechische und Römische Münzen. Deutsche Münzen. Münzen des Orient, Skandinavien und Lateinamerika
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Reliure
102 p., 61 pl. n/b. Inv. Th 1237