*Münzen & Medaillen. Auktion 13, 9 Oktober 2003. Griechische und Römische Münzen. Deutsche Münzen. Münzen des Orient, Skandinavien und Lateinamerika

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2003

  • 2003
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Reliure

102 p., 61 pl. n/b. Inv. Th 1237