*Münzen & Medaillen. Auktion 19, 16 Mai 2006. Sammlung J.-P. Righetti Teil 7. Römische Provinzialprägungen. Deutsche und Europäische Münzen

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2006

  • 2006
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Reliure

207 p., 1578 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1242