*Münzen. Medaillen. Auktion 264, 15 und 16 Mai 1995

Hess-Divo
Hess-Divo AG, 1995

  • 1995
  • Zürich
  • Hess-Divo
  • Hess-Divo AG
  • in-4°
  • H
  • Reliure
  • Couverture rigide

287 p., 1984 lots la plupart illustrés en n/b. , 4 pl. coul. Inv. Th 1024