*Münzen. Medaillen. Auktion 271, 4 Juni 1997

Hess-Divo
Hess-Divo AG, 1997

  • 1997
  • Zürich
  • Hess-Divo
  • Hess-Divo AG
  • in-4°
  • H
  • Reliure
  • Couverture rigide

131 p., 703 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1028