*Münzen. Medaillen. Auktion 298. 22 Oktober 2003

Hess-Divo
Hess-Divo AG, 2003
7,00 €

  • 2003
  • Zurich
  • Hess-Divo
  • Hess-Divo AG
  • in-4°
  • Reliure

99 p., 666 lots illustrés en n/b. Couverture tachée. Inv. Th 504