*Münzen & Medaillen. Auktion 6, 23 März 2000. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Deutsche und Ausländische Münzen und Medaillen

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2000
9,00 €

  • 2000
  • Lörrach
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Reliure

70 p.,35 pl. n/b. Inv. Th 1230