*Münzen & Medaillen. Auktion 6, 23 März 2000. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Deutsche und Ausländische Münzen und Medaillen
- 2000
- Lörrach
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Reliure
70 p.,35 pl. n/b. Inv. Th 1230