*Münzen und kunst der Antike. Auktion 41, 16 September 2016

Paul-Francis Jacquier
Paul-Francis Jacquier, 2016
10,00 €

  • 2016
  • Kehl am Rhein
  • Paul-Francis Jacquier
  • Paul-Francis Jacquier
  • petit in-4°
  • monnaies celtiques, grecques, romaines, byzantines, archéologie, littérature
  • Reliure

77 p., 650 ill. n/b et coul. Coin de la couverture croqué. Inv. 44226