*Münzen und Medaillen. 10 Auktion, 15-18 Oktober 1980
- 1980
- Berlin
- Heinz Senger
- Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger
- Grand In-8° carré
- MONNAIES ALLEMANDES
- Reliure
216p., nbr. ill. Couverture défraîchie. Petite arrache au dos. Inv. 24662