*Münzen und Medaillen. 10 Auktion, 15-18 Oktober 1980

Heinz Senger
Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger, 1980
4,00 €

  • 1980
  • Berlin
  • Heinz Senger
  • Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger
  • Grand In-8° carré
  • MONNAIES ALLEMANDES
  • Reliure

216p., nbr. ill. Couverture défraîchie. Petite arrache au dos. Inv. 24662