*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 77, 18 September 1992. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Schwäbisch-Alemanische brakteaten. Deutsche Münzen und Medaillen
- 1992
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Reliure
90 p., 50 pl. n/b. Inv. Th 942