*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 79. 28 Februar und 1 März 1994 Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Schweizer Münzen und Medaillen
- 1994
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Reliure
96 p., 64 pl. n/b., 3 pl. coul. Inv. Th 941