*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 91, 6 und 7 März 2001. Sammlung G. und A. Köhlmoos. Taler aus aller Welt. Crows of the World

Münzen und Medaillen A.G., 2001
24,00 €

  • 2001
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • H
  • Reliure
  • Couverture rigide

360 p., 1031 lots illustrés en n/b. , 10 pl. coul. Inv. 44710