*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 93, 16 Dezember 2003. Römische Münzen. Sammlung Arthur Bally-Herzog

Münzen und Medaillen A.G., 2003
28,00 €

  • 2003
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Numismatique romaine.
  • Reliure

119 p., 311 lots illustrés en n/b, 6 pl. coul. * Vente d'une collection majeure. Inv. Th 931 + JMD