*Münzen und Medaillen. Auktion, 14-16 Februar 1977. Katalog 103

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 1977
7,00 €

  • 1977
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • monnaies et médailles en or, monnaies allemandes
  • Pas de jaquette
  • Reliure

87 p., 26 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44584