*Münzen und Medaillen. Auktion, 15-17 Januar 1975. Katalog 91

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 1975
7,00 €

  • 1975
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • monnaies en or, médailles en or, monnaies de beaucoupe de pays
  • Reliure

73 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44573