*Münzen und Medaillen. Auktion, 25-29 Mai 1970. Katalog 67

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 1970

  • 1970
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • monnaies d'or, médailles d'or, monnaies de beaucoup de pays
  • Reliure

114 p., 34 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44563