*Münzen und Medaillen von Zürich. Sammlung Hegibach. Auktion 279, 20 April 1999
- 1999
- Hess-Divo
- Hess-Divo AG
- in-4°
- Reliure
99 p., 590 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1019