*Münzenauktion 85. Katalog III. Samstag, 28 November 2009

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2009
9,00 €

  • 2009
  • Vienne
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • MONNAIES ALLEMANDES, AUTRICHIENNES
  • Reliure

102 p., 1017 lots illustrés en coul. Inv. 24819