*Nagel Auktionen. Spezialauktion. Sammlerteppiche. Textilien. Orientalische Kunst. Ausgrabungen. Stammeskunst, Dienstag, Dienstag, 16 Mai 2000
- 2000
- Stuttgart
- Nagel Auktionen
- Gd. in-8 carré
- Reliure
535 p., 590 lots la plupart illustrés en n/b et coul. Inv. Th 1124