*Nagel Auktionen. Spezialauktion. Sammlerteppiche. Textilien. Orientalische Kunst. Ausgrabungen. Stammeskunst, Dienstag, Dienstag, 16 Mai 2000

Nagel Auktionen, 2000
30,00 €

  • 2000
  • Stuttgart
  • Nagel Auktionen
  • Gd. in-8 carré
  • Reliure

535 p., 590 lots la plupart illustrés en n/b et coul. Inv. Th 1124