*Numismatica Ars Classica Auction 12, 1st May 1998. La Coleccion de cincuentines del Marques de Solanes. Monete di zecche Italiane

Numismatic Ars Classica AG, 1998

  • 1998
  • Zürich
  • Numismatic Ars Classica AG
  • in-4°
  • Reliure

42 p., 51 pl. n/b , 5 planches n/b d'agrandissements, 8 coul. Inv. 24297