*Numismatica Ars Classica Auction 12, 1st May 1998. La Coleccion de cincuentines del Marques de Solanes. Monete di zecche Italiane
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- Reliure
42 p., 51 pl. n/b , 5 planches n/b d'agrandissements, 8 coul. Inv. 24297