*Numismatica Ars Classica Auction 47,3-4 giugno 2008. Interessante serie di mionete di zecche italiane
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- Reliure
199 p., 1125 lots illustrés en coul. Inv. 34764