*Numismatica Ars Classica Auction 47,3-4 giugno 2008. Interessante serie di mionete di zecche italiane

Numismatic Ars Classica AG, 2008
24,00 €

  • 2008
  • Milano
  • Numismatic Ars Classica AG
  • in-4°
  • Reliure

199 p., 1125 lots illustrés en coul. Inv. 34764