*Numismatica Ars Classica Auction 64, 17-18 May 2012. Greek, Roman & Byzantine Coins

Numismatic Ars Classica AG, 2012
35,00 €

  • 2012
  • Zürich
  • Numismatic Ars Classica AG
  • In-4° carré
  • MONNAIES GRECQUES, ROMAINES ET BYZANTINES
  • Reliure

440 p., 2841 lots illustrés en n/b et coul. Couverture tachée. Inv. 34505