*Numismatica Ars Classica Auction 64, 17-18 May 2012. Greek, Roman & Byzantine Coins
- 2012
- Numismatic Ars Classica AG
- In-4° carré
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES ET BYZANTINES
- Reliure
440 p., 2841 lots illustrés en n/b et coul. Couverture tachée. Inv. 34505