*Numismatica Genevensis SA. Vente aux enchères 5, 2 & 3 décembre 2008
- Genève
- Numismatica Genevensis SA
- in-4°
- monnaies celtiques, grecques, romaines, Moyen Age, Europe
- Reliure
1496 lots illustrés en coul. Inv. Th 832 Etant donné le poids, des frais d'envoi supplémentaires seront demandés.