*Numismatica Genevensis SA. Vente aux enchères 5, 2 & 3 décembre 2008

Numismatica Genevensis SA, 2008
40,00 €

  • 2008
  • Genève
  • Numismatica Genevensis SA
  • in-4°
  • monnaies celtiques, grecques, romaines, Moyen Age, Europe
  • H
  • Reliure
  • Couverture rigide

1496 lots illustrés en coul. Inv. Th 832 Etant donné le poids, des frais d'envoi supplémentaires seront demandés.