*Numismatik Lanz. Auktion 102. Münzen der Antike, 28 Mai 2001

Lanz
Lanz, 2001

  • 2001
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • petit in-4°
  • Reliure

122 p., 48 pl. n/b, 7 pl. coul. Th 575 et 44611