*Numismatik Lanz. Auktion 118. Mittelalter und Neuzeit. 25 November 2003

Lanz
Lanz, 2003
7,00 €

  • 2003
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • petit in-4°
  • Reliure

83 p., 63 pl. n/b, Th 473