*Numismatik Lanz. Auktion 128. Münzen der Antike. 22 Mai 2006
- 2006
- Munich
- Lanz
- Lanz
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, t romaines et byzantines
- Reliure
143 p., 1000 lots illustrés en n/b et coul. Inv.Th 453 et Th 585