*Numismatik Lanz. Auktion 53. Mittelalter und Neuzeit, 15 Mai 1990

Lanz
Lanz, 1990

  • 1990
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • MOYEN AGE, MONNAIES MODERNES
  • Reliure

80 p., 91 pl. n/b, 2 pl. coul. Inv.24751