*Numismatik Lanz. Auktion 53. Mittelalter und Neuzeit, 15 Mai 1990
- 1990
- Munich
- Lanz
- Lanz
- in-4
- MOYEN AGE, MONNAIES MODERNES
- Reliure
80 p., 91 pl. n/b, 2 pl. coul. Inv.24751