*Numismatik Lanz. Auktion 60. Münzen der Antike. 11 Juni 1992

Lanz
Lanz, 1992
7,00 €

  • 1992
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Reliure

86 p., 41 pl. n/b, 2 pl. coul. Inv.44424 et Th454