*Numismatik Lanz. Auktion 60. Münzen der Antike. 11 Juni 1992
- 1992
- Munich
- Lanz
- Lanz
- in-4
- monnaies grecques, romaines et byzantines
- Reliure
86 p., 41 pl. n/b, 2 pl. coul. Inv.44424 et Th454