*Numismatik Lanz. Auktion 63. Mittelalter und Neuzeit. 27 November 1992

Lanz
Lanz, 1992
7,00 €

  • 1992
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • petit in-4°
  • Reliure

71 p., 74 pl. n/b, Coin inférieur du volume légèrement plié . Inv.44424 et Th461