*Numismatik Lanz. Auktion 70. Münzen der Antike. 21 November1994

Lanz
Lanz, 1994
7,00 €

  • 1994
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • monnaies grecques et romaines
  • Reliure

90 p., 10 pl. n/b, 18 pl. coul. Inv. Th 479 et 1007