*Numismatik Lanz. Auktion 70. Münzen der Antike. 21 November1994
- 1994
- Munich
- Lanz
- Lanz
- in-4
- monnaies grecques et romaines
- Reliure
90 p., 10 pl. n/b, 18 pl. coul. Inv. Th 479 et 1007