*Numismatik Lanz. Auktion 75. Mittelalter und Neuzeit. 17 Mai 1996
- 1996
- Munich
- Lanz
- Lanz
- petit in-4°
- Reliure
103 p., 96 pl. n/b, Coin du volume légèrement plié. Th 469