*Numismatik Lanz. Auktion 80. Münzen der Antike. 26 Mai1997

Lanz
Lanz, 1997
7,00 €

  • 1997
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Reliure

76 p., 26 pl. n/b, Inv. Th 484 et 1010