*Numismatik Lanz. Auktion 80. Münzen der Antike. 26 Mai1997
- 1997
- Munich
- Lanz
- Lanz
- in-4
- monnaies grecques, romaines et byzantines
- Reliure
76 p., 26 pl. n/b, Inv. Th 484 et 1010