*Numismatique. Vente aux enchères, 18-19 octobre 1991

Henri-Marie-Ludovic Vergne Et Al.
Hôtel des Ventes "Bordeaux Rive Droite", 1991
5,00 €

  • 1991
  • Bordeaux
  • Henri-Marie-Ludovic Vergne Et Al.
  • Hôtel des Ventes "Bordeaux Rive Droite"
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, étrangères
  • Reliure

683 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1716