*Numismatique. Vente aux enchères, 18-19 octobre 1991
- 1991
- Bordeaux
- Henri-Marie-Ludovic Vergne Et Al.
- Hôtel des Ventes "Bordeaux Rive Droite"
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Reliure
683 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1716