*Numismatique. Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, 1er juin 2018
- 2018
- Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
- Beaussant Lefèvre
- in-4°
- Reliure
43 p., 458 lots illustrés en coul. Inv. Th 1838