*Numismatique. Vente aux enchères, Paris, Hôtel Drouot, 6-7 juillet 2016

Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
Beaussant Lefèvre, 2016
4,00 €

  • 2016
  • Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
  • Beaussant Lefèvre
  • in-4°
  • Reliure

40 p., 464 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1830