*Öffentliche Auktion. 1500 Jahre Münzprägekunst. Antike Münzen in feinster Qualität , April 22, 2007

A. Tkalec
A. Tkalec AG, 2007

  • 2007
  • Zürich
  • A. Tkalec
  • A. Tkalec AG
  • in-4°
  • Reliure

403 lots illustrés en coul., 5 pl. coul. d'agrandissements. Inv. Th 853