*Phidias. Vente aux enchères, Numismatique, Paris, 22 mai 2024
- 2024
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies antiques, françaises
- Reliure
168 p., 526 lots illustrés en coul. Inv. 44701