*Phidias. Vente aux enchères, Numismatique, Paris, Palais Brongniart, 14 juin 2018
- 2018
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Reliure
90 p., 513 lots illustrés en coul. Inv. Th 1798