*Phidias. Vente aux enchères, Numismatique, Paris, Palais Brongniart, 21 octobre 2020
- 2020
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies antiques, étrangères, phaléristique, médailles
- Reliure
96 p., 456 lots illustrés en coul. Inv. Th 1802