*Phidias. Vente aux enchères, Numismatique, Paris, Palais Brongniart, 21 octobre 2020

Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2020

  • 2020
  • Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • monnaies antiques, étrangères, phaléristique, médailles
  • Tres bonne condition
  • Reliure

96 p., 456 lots illustrés en coul. Inv. Th 1802