*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 12 octobre 2003. Tableaux et sculptures XIXe et Modernes
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Reliure
33 p., 195 lots illustrés en coul. Inv. H 133