*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 13 février 2005. Gravures-Dessins anciens. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Collection de tabatières. Objets d'art-Bijoux-Argenterie. Mobilier ancien et XXe siècle
- 2005
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Reliure
40 p., 220 lots illustrés en coul. Inv. H 139