*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 16 mars 2008. "Le voyage"

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2008
6,00 €

  • 2008
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

64 p., 419 lots illustrés en coul. Inv. H 154