*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 16 octobre 2005. Gravures-Dessins et tableaux anciens. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Objets d'art-Argenterie. Mobilier XVIIIe, XIXe et XXe siècle. Tapisseries-Tapis
- 2005
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Reliure
32 p., 217 lots illustrés en coul. Inv. H 143