*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 17 février 2008. Tableaux anciens XIXe-XXe. Objets d'art. Bijoux. Sculptures. Meubles. Tapisseries

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2008
4,00 €

  • 2008
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

40 p., 236 lots illustrés en coul. Inv. H 153