*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 26 juin 2005. "La chasse et les animaliers". Objets cynégétiques. Gravures, tableaux et sculptures par les artistes animaliers

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2005
4,00 €

  • 2005
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

32 p., 209 lots illustrés en coul. Inv. H 142