*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 29 avril 2007. Tableaux et Sculptures anciens XIXe-XXe. Meubles. Objets d'art. Bijoux. Argenterie. Verreries.
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Reliure
40 p., 261 lots illustrés en coul. Coin du catalogue légèrement plié. Inv. H 150